Духовенство

Протоиерей Александр Иванов Настоятель Успенского собора г. Мышкина протоиерей Александр Иванов.Настоятель церкви Всех скорбящих Радость Божией Матери г.Мышкина протоиерей Александр Иванов.
 Протоиерей Иоанн Гаврилов Настоятель храма в честь Вознесения Господня села Охотино протоиерей Иоанн Гаврилов.
 Отец Сергий Круду  Настоятелем Никольского Собора г. Мышкина является отец Сергий Круду.
 Игумен Алипий Настоятель храма в честь преподобного Кссиана Учемского и св.Анастасии Узорешительницы  села Учмы    игумен Алипий (Нестеров).
 Иерей  Павел  Васильев  Настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери с.Харинское иерей  Павел  Васильев.
 Протоиерей Евгений Тверикин. Настоятель храма Святаго Духа с.Богородское и Церкови Христорождественская села Рождественно, протоиерей Евгений Тверикин.
 Иерей Андрей Колесников  Настоятель Преображенской церкви села Поводнево иерей Андрей Колесников.
 Иерей Владимир Юрченко Настоятель  храма во имя св. священномученников  Климента папы Римского и Петра Александрийского села Костюрино иерей Владимир Юрченко.